Зажимы, педали Petzl

Зажим Petzl RESCUCENDER
Зажим Petzl RESCUCENDER B50A Вес : 260 г Для веревок диаметром : от 9 до 13 мм Материал : алюминий, нержавеющая сталь, нейлон Особенности: Эргономичный кулачковый зажим для регулировки длины стропа. Подпружиненный кулачок для удобства работы. Зажим Petzl RESCUCENDER Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Зажим Petzl ASAP LOCK
Зажим Petzl ASAP LOCK B071BA00, B71ALU Вес : 425 г Материал : алюминий, нержавеющая сталь, нейлон Особенности: Постоянная защита от падения: - останавливает падение, скольжение, неконтролируемый спуск, - работает на вертикальной или наклонной веревке, - защищен от панического рефлекса. Устройство сработает даже в том случае, если пользователь зажмет его в руке при срыве, Функция блокировки позволяет зафиксировать устройство, снизив потенциальную глубину падения при срыве. В случае сильного ветра эта функция также препятствует выдуванию веревки из устройства.
Педаль Petzl FOOTAPE
Педаль Petzl FOOTAPE C47A Вес : 76 г Материалы : нейлон, сталь, алюминий Особенности : Присоединяется к зажимам для подъема по веревке BASIC или ASCENSION. Специальная резинка предотвращает выскальзывание ноги. Положение резинки по высоте можно легко отрегулировать, так что использование петли возможно с любым типом обуви.
Педаль Petzl Knee Accent Loop
Педаль Petzl Knee Accent Loop D022DA00 Вес : 280 г Диаметр каната : 11.5 -13 мм Совместимость с канатами : EN 1891 type A В комлекте : верхняя стропа, зажим Croll L, нижняя стропа с петлей для ноги, сумка Toolbag XS Материалы : алюминий, сталь, нейлон, полиестер Особенности модели : Облегчает подъем при работе на одинарном канате : - верхняя стропа присоединяется к ZigZag/ZigZag Plus и Chikane - встроенный зажим Croll L для комфортного подъема с использованием зажима Pantin (в комплект не входит), - нижняя стропа с петлей под ногу из материала Dyneema Просто установить и снять : - просто устанавливается, благодаря встроенному карабину и пряжкам регулировки длины - в комплекте сумка Toolbag XS, в которой набор удобно хранится и всегда готов к использованию - пряжки регулировки для быстрой настройки под пользователей разного телосложения Различные аксессуары (приобретаются отдельно) для изменения конфигурации Педаль Petzl Knee Accent Loop Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Зажим-жумар Petzl Ascension SPORT левый
Зажим-жумар Petzl Ascension SPORT левый B17ALA Вес : 165 г Для веревок диаметром : от 8 до 13 мм Материал : алюминий, нержавеющая сталь, пластик, резина, нейлон Особенности: Создан для подъема по веревке. Простой в использовании и эффективный: - Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт при работе. Форма предотвращается соскальзывание руки к низу рукоятки во время опоры на жумар.
Зажим Petzl BASIC
Зажим Petzl BASIC B18BAA Вес : 85 г Для веревок диаметром : от 8 до 11 мм Материал : корпус из алюминия, кулачок из нержавеющей стали, защелка из нейлона Особенности: На 30% легче предыдущей версии зажима. Более компактный удобно удерживать рукой. Большое нижнее отверстие позволяет встегнуть два карабина.
Зажим-жумар Petzl Ascension SPORT правый
Зажим-жумар Petzl Ascension SPORT правый B17ARA Вес : 165 г Для веревок диаметром : от 8 до 13 мм Материал : алюминий, нержавеющая сталь, пластик, резина, нейлон Особенности: Создан для подъема по веревке. Простой в использовании и эффективный: - Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт при работе. Форма предотвращается соскальзывание руки к низу рукоятки во время опоры на жумар.
Зажим Petzl Shunt
Зажим Petzl Shunt B03B Вес : 188 г Для веревок диаметром : одинарных 10-11 мм и двойных 8-11 мм Материал : алюминиевый каркас Особенности: Легко устанавливается на веревку. Плавно схватывает веревку, не повреждая оплетку. Может использоваться на одинарной или двойной веревке.
Зажим-жумар Petzl Ascension SPORT левый
Зажим-жумар Petzl Ascension SPORT левый B 17 SLN Вес : 165 г Для веревок диаметром : от 8 до 13 мм Материал : алюминий, нержавеющая сталь, пластик, резина, нейлон Особенности: Создан для подъема по веревке. Простой в использовании и эффективный: - Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт при работе. Форма предотвращается соскальзывание руки к низу рукоятки во время опоры на жумар.
Зажим Petzl Ascentree
Зажим Petzl Ascentree B19AAA Вес : 330 г Для веревок диаметром : от 8 до 13 мм Материал : алюминиевый каркас Особенности модели: Удобные рукоятки, покрытые литой резиной, обеспечивают комфортный и наджный хват. Рукоятки большого размера позволяют пользоваться толстыми перчатками. Нижние отверстия для крепления самостраховки SPELEGYCA и педали FOOTAPE / FOOTCORD Верхнее отверстие позволяет встегнуть карабин (при применении зажима для страховки или в полиспастах).
Зажим-жумар Petzl Ascension WORK левый
Зажим-жумар Petzl Ascension WORK левый B 17 WLN Вес : 165 г Для веревок диаметром : от 8 до 13 мм Материал : алюминий, нержавеющая сталь, пластик, резина, нейлон Особенности: Создан для подъема по веревке. Простой в использовании и эффективный: - Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт при работе. Форма предотвращается соскальзывание руки к низу рукоятки во время опоры на жумар.
Зажимное устройство Petzl ASAP
Зажимное устройство Petzl ASAP B070AA00 Вес : 295 г Материал : алюминий, нержавеющая сталь Особенности модели: Постоянная защита от падения : останавливает падение, скольжение, неконтролируемый спуск работает на вертикальной или наклонной веревке останавливает падение даже если пользователь зажал устройство в руке Простой и эффективный : свободно двигается за пользователем вверх и вниз легко устанавливается и снимается в любом месте веревки может использоваться с амортизатором рывка ASAPSORBER. Поставляется с карабином OK TRIACT-LOCK . О бренде Еще в начале тридцатых годов ХХ века 17-летний Фернанд Петцль заглянул в пещеру Дон-Де-Кроль, находящуюся прямо над его домом.
Зажим Petzl Croll
Зажим Petzl Croll B16BAA, B016AA00 Размеры : S, L Вес : 85 г (S), 140 г (L) Для веревок диаметром : 8 до 11 мм (S) и от 8 до 13 мм (L) Материал : корпус из алюминия, кулачок из нержавеющей стали, защелка из нейлона Особенности: Эффективен и прост в использовании: - используется с зажимами BASIC или ASCENSION для подъема по веревке - нижнее отверстие расположено под углом, чтобы удерживать зажим в правильном положении параллельно груди - верхнее отверстие предназначено для прикрепления поддержки TORSE для удержания зажима в рабочем положении - кулачок легко и просто открыть одной рукой Повышенная долговечность: - высокая коррозионная стойкость - область контакта с веревкой дополнительно усилена стальной пластиной Адаптировано для интенсивного использования в спелеологии: - зажим совместим с веревками диаметром от 8 до 11 мм (S) и от 8 до 13 мм (L) - легкий, всего 85 грамм - кулачок из нержавеющей стали с наклонными зубцами и прорезью для самоочистки обеспечивает надежное удержание даже на грязной и обледенелой веревке Зажим Petzl Croll Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Зажим Petzl Micrograb
Зажим Petzl Micrograb B53A Вес : 150 г Для веревок диаметром : от 10 до 13 мм Материал : алюминий Особенности: Эргономичный кулачковый зажим для регулировки длины стропа. Подпружиненный кулачок для удобства работы. Зажим Petzl Micrograb Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Зажим Petzl Tibloc black
Зажим Petzl Tibloc black B01BN Вес : 35 г Для веревок диаметром : от 8 до 11 мм Материал : алюминиевый каркас Особенности: Очень легкий и компактный, важная деталь базового набора снаряжения. Универсальный: легко использовать для подъема по веревке в паре с карабином с муфтой, а также в качестве зажима в полиспастных системах. Подпружиненная пластина прижимает карабин к веревке, гарантируя постоянное сцепление устройства с веревкой и исключая шанс проскальзывания зажима по веревке.
Зажим-жумар Petzl Ascension левый
Зажим-жумар Petzl Ascension левый B17ALN Вес : 165 г Для веревок диаметром : от 8 до 13 мм Материал : алюминий, нержавеющая сталь, пластик, резина, нейлон Особенности: Создан для подъема по веревке. Простой в использовании и эффективный: - Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт при работе. Форма предотвращается соскальзывание руки к низу рукоятки во время опоры на жумар.
Педаль Petzl FOOTCORD
Педаль Petzl FOOTCORD C48A Вес : 42 г Материалы : Dyneema, алюминий Особенности : Присоединяется к зажимам BASIC или ASCENTION для подъема по веревке. Специальная резинка предотвращает выскальзывание ноги. Положение резинки по высоте можно легко отрегулировать, так что использование петли возможно с любым типом обуви.
Зажим Petzl Pantin левый
Зажим Petzl Pantin левый B02CLA Вес : 85 г Для веревок диаметром : от 8 до 13 мм Материал : алюминий, нержавеющая сталь, Dyneema Особенности: Облегчает подъем по веревке: - спользуется в сочетании с зажимами CROLL, ASCENSION или BASIC, - помогает держать тело в вертикальном положении для более эффективного передвижения, - кулачок легко скользит по веревке даже на первых метрах подъема. Очень прочный: - кулачок из нержавеющей стали более устойчив к коррозии, - кулачок с зубьями имеет специальные прорези для самоочистки, которые позволяют ему хорошо работать в любых погодных условиях (грязные, обледенелые веревки и т.д.), - стропа из устойчивого к истиранию материала Dyneema. Функциональный и эргономичный: - компактная форма позволяет не снимать зажим с ноги в течение работы, что снижает риск потери зажима, - легко регулируется с помощью пряжек DoubleBack, - снимается с веревки простым движением ноги назад, - фиксатор кулачка (доступен как аксессуар) предотвращает случайное отсоединение PANTIN от веревки.
Зажим Petzl Tibloc
Зажим Petzl Tibloc B01B Вес : 35 г Для веревок диаметром : от 8 до 11 мм Материал : алюминиевый каркас Особенности: Очень легкий и компактный, важная деталь базового набора снаряжения. Универсальный: легко использовать для подъема по веревке в паре с карабином с муфтой, а также в качестве зажима в полиспастных системах. Подпружиненная пластина прижимает карабин к веревке, гарантируя постоянное сцепление устройства с веревкой и исключая шанс проскальзывания зажима по веревке.
Зажим-жумар Petzl Ascension SPORT black правый
Зажим-жумар Petzl Ascension SPORT black правый B17ARN Вес : 165 г Для веревок диаметром : от 8 до 13 мм Материал : алюминий, нержавеющая сталь, пластик, резина, нейлон Особенности: Создан для подъема по веревке. Простой в использовании и эффективный: - Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт при работе. Форма предотвращается соскальзывание руки к низу рукоятки во время опоры на жумар.
Зажим Petzl Pantin правый
Зажим Petzl Pantin правый B02CRA Вес : 85 г Для веревок диаметром : от 8 до 13 мм Материал : алюминий, нержавеющая сталь, Dyneema Особенности: Облегчает подъем по веревке: - спользуется в сочетании с зажимами CROLL, ASCENSION или BASIC, - помогает держать тело в вертикальном положении для более эффективного передвижения, - кулачок легко скользит по веревке даже на первых метрах подъема. Очень прочный: - кулачок из нержавеющей стали более устойчив к коррозии, - кулачок с зубьями имеет специальные прорези для самоочистки, которые позволяют ему хорошо работать в любых погодных условиях (грязные, обледенелые веревки и т.д.), - стропа из устойчивого к истиранию материала Dyneema. Функциональный и эргономичный: - компактная форма позволяет не снимать зажим с ноги в течение работы, что снижает риск потери зажима, - легко регулируется с помощью пряжек DoubleBack, - снимается с веревки простым движением ноги назад, - фиксатор кулачка (доступен как аксессуар) предотвращает случайное отсоединение PANTIN от веревки.