Тросы и боудены Giant

Трос тормозной Giant Ultraslick Road
Трос тормозной Giant Ultraslick Road 210802 Характеристики : 2 тормозных троса 1,6 метра рубашки усиленной кевларом cмазка для лучшего скольжения алюминиевые концовки рубашки О бренде Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае . Сегодня велосипеды этой фирмы продаются более чем в 50 странах и 10 000 магазинов!
Комплект Giant UltraSlick Kit
Комплект Giant UltraSlick Kit 210800 Характеристики: Трос переключения: 1x - 1,1 мм x 1500 мм 1x - 1,1 мм x 2300 мм Боуден / рубашка: 2,5 м - 4 мм Особенности : Совместимость с переключателями Shimano / SRAM road и MTB Имеет защиту от коррозии и ржавчины, Повышенная износостойкость. О бренде Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае .
Трос тормозной шоссе Giant Teflon Hyper
Трос тормозной шоссе Giant Teflon Hyper 210206 Характеристики : 2 тормозных троса(передний 1.2 м, задний 2 м) Рубашка (боуден) для троса (длина 2.2 м) Законцовки троса (2 шт) Законцовки боудена (4 с пыльниками и 2 обычных) Резинки на трос для защиты рамы от потертостей О бренде Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае . Сегодня велосипеды этой фирмы продаются более чем в 50 странах и 10 000 магазинов!
Трос тормозной Giant Ultraslick MTB
Трос тормозной Giant Ultraslick MTB 210801 Характеристики : 2 тормозных троса 3 метра оболочки усиленной кевларом Смазка для лучшего скольжения алюминиевые концовки оболочки О бренде Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае . Сегодня велосипеды этой фирмы продаются более чем в 50 странах и 10 000 магазинов!