Тормозные колодки Giant

Тормозные колодки Giant Sport Disc для Tektro Iox/Novela
Тормозные колодки Giant Sport Disc для Tektro Iox/Novela 290000020 Особенности: Прочный органический состав прокладки, Рифленая конструкция с теплоотводом, Отличная эффективность торможения при любых погодных условиях, Материал - органический, Совместимость с Tektro IO и Novela. О бренде: Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае .
Тормозные колодки Giant Sport Disc
Тормозные колодки Giant Sport Disc 290000016 Назначение: дисковые тормоза Совместимость : Shimano XTR / XT / SLX (2012+) О бренде Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае . Сегодня велосипеды этой фирмы продаются более чем в 50 странах и 10 000 магазинов!
Тормозные колодки Giant Groove Disc для Avid Elixir/XX/X0
Тормозные колодки Giant Groove Disc для Avid Elixir/XX/X0 290000009 Особенности: Рифленая конструкция с теплоотводом, Прочный органический состав прокладки, Тихое и мощное торможение при любых погодных условиях. О бренде: Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае .
Тормозные колодки Giant Sport Disc для Avid Jucy 3/5/7/BB7
Тормозные колодки Giant Sport Disc для Avid Jucy 3/5/7/BB7 290000015 Особенности: Прочный органический состав прокладки, Тихое и мощное торможение при любых погодных условиях. О бренде: Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае .
Тормозные колодки Giant V-Brake
Тормозные колодки Giant V-Brake 213023 Особенности: Ультралегкая конструкция из алюминия 6061, Совместимость с Shimano, SRAM, TRP, Знак предела износа. О бренде: Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае .
Тормозные колодки Giant Groove Disc
Тормозные колодки Giant Groove Disc 290000010 Назначение: дисковые тормоза Совместимость : Avid Jucy 3/5/7/BB7 О бренде Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае . Сегодня велосипеды этой фирмы продаются более чем в 50 странах и 10 000 магазинов!
Тормозные колодки Giant Groove Disc для Shimano 2012+XTR/XT/SLX
Тормозные колодки Giant Groove Disc для Shimano 2012+XTR/XT/SLX 290000011 Особенности: Рифленая конструкция с теплоотводом, Прочный органический состав прокладки, Тихое и мощное торможение при любых погодных условиях. О бренде: Компания Giant является одним из крупнейших производителей велосипедов в мире. Производственные мощности располагаются в Тайване и Китае .