Термосы туристические Lifeventure

Термос Lifeventure Wide Mouth 1 L
Термос Lifeventure Wide Mouth 1 L 9650 Характеристики : Материал: Нержавеющая сталь Объем: 1 л Вес: 683 г Размер: 120 x 105 x 240 мм Особенности : Объм 1000 мл Широкое горлышко Крышка из нержавеющей стали может использоваться в качестве кружки В комплекте вторая кружка из пластика Закручивающаяся пробка Медное покрытие для лучшего сохранения тепла Складная пластиковая ручка и съмный наплечный ремень для переноски Сохраняет напитки горячими в течение 8 часов, холодными в течение 12 часов О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Термос Lifeventure Vacuum Flask 1.0 L
Термос Lifeventure Vacuum Flask 1.0 L 74545 Характеристики : Материал: Нержавеющая сталь Объем: 1 л Вес: 555 г Размер: 83 x 320 мм Особенности : Объм 1000 мл Изготовлен из нержавеющей пищевой стали Крышка из нержавеющей стали может использоваться в качестве кружки Пробка с кнопкой для комфортного дозирования напитков Медное покрытие для лучшего сохранения тепла Сохраняет напитки горячими в течение 8 часов, холодными в течение 24 часов О бренде: Lifesystems один из брендов британской компании Lifemarque, которая также включает в себя бренды Lifeventure, Little Life, Mountain Paws. Бескомпромиссное качество и эффективность лежит в основе каждого продукта Lifesystems . Каждый продукт создан с учтом опыта и рекомендаций профессиональных путешественников - исследователей, участников различных экспедиций и спортсменов.
Термос Lifeventure Wide Mouth 0.8 L
Термос Lifeventure Wide Mouth 0.8 L 9640 Характеристики : Материал: Нержавеющая сталь Объем: 800 мл Вес: 634 г Размер: 120 x 105 x 205 мм Особенности : Объм 800 мл Широкое горлышко Крышка из нержавеющей стали может использоваться в качестве кружки В комплекте вторая кружка из пластика Закручивающаяся пробка Медное покрытие для лучшего сохранения тепла Складная пластиковая ручка и съмный наплечный ремень для переноски Сохраняет напитки горячими в течение 8 часов, холодными в течение 12 часов О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Термос Lifeventure Vacuum Flask 0.7 L
Термос Lifeventure Vacuum Flask 0.7 L 74535 Характеристики : Материал: Нержавеющая сталь Объем: 700 мл Вес: 465 г Размер: 77 x 280 мм Особенности : Объм 700 мл Изготовлен из нержавеющей пищевой стали Крышка из нержавеющей стали может использоваться в качестве кружки Пробка с кнопкой для комфортного дозирования напитков Медное покрытие для лучшего сохранения тепла Сохраняет напитки горячими в течение 8 часов, холодными в течение 24 часов О бренде: Lifesystems один из брендов британской компании Lifemarque, которая также включает в себя бренды Lifeventure, Little Life, Mountain Paws. Бескомпромиссное качество и эффективность лежит в основе каждого продукта Lifesystems . Каждый продукт создан с учтом опыта и рекомендаций профессиональных путешественников - исследователей, участников различных экспедиций и спортсменов.
Термофляга Lifeventure Vacuum Bottle 0.5 L aqua
Термофляга Lifeventure Vacuum Bottle 0.5 L aqua 74417 Характеристики : Материал: Нержавеющая сталь Объем: 500 мл Вес: 375 г Размер: 69 х 69 х 256 мм Особенности : Объм 500 мл Широкое горлышко с силиконизированной накладкой, благодаря которой можно пить, не обжигаясь Закручивающаяся пробка с ушком для удобства переноски Медное покрытие для лучшего сохранения тепла Ударопрочное глянцевое покрытие Сохраняет напитки горячими в течение 6 часов, холодными в течение 12 часов Выполнена из 100% перерабатываемых материалов О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Термофляга Lifeventure Vacuum Bottle 0.5 L charcoal
Термофляга Lifeventure Vacuum Bottle 0.5 L charcoal 74415 Характеристики : Материал: Нержавеющая сталь Объем: 500 мл Вес: 375 г Размер: 69 х 69 х 256 мм Особенности : Объм 500 мл Широкое горлышко с силиконизированной накладкой, благодаря которой можно пить, не обжигаясь Закручивающаяся пробка с ушком для удобства переноски Медное покрытие для лучшего сохранения тепла Ударопрочное глянцевое покрытие Сохраняет напитки горячими в течение 6 часов, холодными в течение 12 часов Выполнена из 100% перерабатываемых материалов О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Термофляга Lifeventure Insulated Bottle 0.75 L swirls
Термофляга Lifeventure Insulated Bottle 0.75 L swirls 74430 Характеристики : Материал: Нержавеющая сталь Объем: 0.75 л Вес: 417 г Размер: 80 x 80 x 301 мм Особенности : Объм 750 мл Изготовлена из нержавеющей стали пищевого назначения Вакуумная изоляция с двойными стенками Сохраняет напитки горячими в течение 12 часов, холодными в течение 24 часов Герметичная завинчивающаяся пробка О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Термофляга Lifeventure Insulated Bottle 0.75 L mandala
Термофляга Lifeventure Insulated Bottle 0.75 L mandala 74432 Характеристики : Материал: Нержавеющая сталь Объем: 0.75 л Вес: 417 г Размер: 80 x 80 x 301 мм Особенности : Объм 750 мл Изготовлена из нержавеющей стали пищевого назначения Вакуумная изоляция с двойными стенками Сохраняет напитки горячими в течение 12 часов, холодными в течение 24 часов Герметичная завинчивающаяся пробка О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Термос Lifeventure Vacuum Flask 0.5 L
Термос Lifeventure Vacuum Flask 0.5 L 74525 Характеристики : Материал: Нержавеющая сталь Объем: 500 мл Вес: 356 г Размер: 65 x 235 мм Особенности : Объм 500 мл Изготовлен из нержавеющей пищевой стали Крышка из нержавеющей стали может использоваться в качестве кружки Пробка с кнопкой для комфортного дозирования напитков Медное покрытие для лучшего сохранения тепла Сохраняет напитки горячими в течение 8 часов, холодными в течение 24 часов О бренде: Lifesystems один из брендов британской компании Lifemarque, которая также включает в себя бренды Lifeventure, Little Life, Mountain Paws. Бескомпромиссное качество и эффективность лежит в основе каждого продукта Lifesystems . Каждый продукт создан с учтом опыта и рекомендаций профессиональных путешественников - исследователей, участников различных экспедиций и спортсменов.