Сумки на пояс Lowe Alpine

Сумка Lowe Alpine Lightflite Hydro на пояс Azure
Сумка Lowe Alpine Lightflite Hydro на пояс Azure LA FAE-80-AZ-U Характеристики: Вес: 258 г Объем: 4 л Размеры: 18 x 46 x 11 см Материал: NHC70 Особенности: 2 дополнительных сетчатых кармана Быстрый карман для бутылок с фиксатором банджи 2 щедрых кармана для основного отделения Фиксирующие петли для защиты от чрезмерной лямки Задняя панель с мягкой подкладкой Ключевой клип Бутылка в комплекте Описание: Lowe Alpine Lightflite Hydro - удобная, легкая сумка на пояс. Изготовлена из качественной ткани. Вместительное основное отделение состоит из двух частей.
Сумка Lowe Alpine Nijmegen 6 на пояс Black
Сумка Lowe Alpine Nijmegen 6 на пояс Black LA FAE-90-BL-6 Характеристики : Объем: 6 л Вес: 490 г с флягами, 320 г без фляг Размеры: 22x38x11 см Особенности : - регулируемый поясной ремень с застежкой-фастексом - светоотражающие вставки - карабин для ключей - ручка для подвешивания или переноски - петля для крепления сигнального фонарика - задний кармашек на молнии - кармашки на молниях на поясном ремне - в комплекте две пластиковые бутылочки - мягкая вентилируемая спинка - боковые и фронтальные компрессионные стропы Материал : N6.6 Mini Rip (100% Nylon) Описание : Вместительная поясная сумка с двумя пластиковыми фляжками. Предварительно изогнутая анатомическая форма сумки для максимально удобной посадки и комфорта. Вместит все, что необходимо во время дневной прогулки.
Сумка Lowe Alpine Lightflite 2 на пояс Auburn
Сумка Lowe Alpine Lightflite 2 на пояс Auburn LA FAE-82-AU-2 Характеристики : Объем: 2л Размер: 15 x 33 x 10cm Вес: 100г Особенности: Два кармана на молнии Сетчатый карман для фляги с затяжкой Небольшие сетчатые карманы для мелочи Дышащая, мягкая подкладка к телу Петля для крепления фонарика Описание : Сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 2 - самая легкая, технологичная и эргономичная из всей серии. Особенно подойдет для любителям трейлранинга (бега по горам). Сумка Lowe Alpine Lightflite 2 на пояс Auburn Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Azure
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Azure LA FAE-81-AZ-5 Характеристики: Объем: 5 л Вес: 164 г Размеры: 13х28х15 см Материал: Нейлон, NHC70 Особенности: Три кармана на молнии Передняя стяжка для крепления дополнительного снаряжения Дышащая, мягкая подкладка к телу Петля для крепления фонарика Клипса для ключей Два боковых стрейчевых кармана Регулируемый ремень Внешний карман на молнии Отделение для планшета Материалы и технологии: - Ripstop - синтетическая ткань из прочных волокон, пошитая специальным образом для предотвращения разрывов. Впервые была использована в военной сфере для пошива парашютов, но в настоящее время широко применяется при изготовлении рюкзаков, делая их легкими и прочными. Описание : Сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 5 имеет отличную посадку на талии, очень легкая и вместительная.
Сумка Lowe Alpine Belt Pack на пояс Antracite
Сумка Lowe Alpine Belt Pack на пояс Antracite LA FAE-01-AN-U Характеристики: 0.098 кг Ключевой клип Основное отделение и 2 дополнительных кармана Проложенная прокладка сзади 33 х 16 х 2 см Особенности : Клипса для ключей Основное отделение и 2 дополнительных кармана Подкладка сзади Описание : Поясная сумка Lowe Alpine Belt Pack Antracite (LA FAE-01-AN-U). Благодаря влагостойкому материалу, содержимое сумочки всегда будет сухим. Потайной и дополнительный фронтальный карманы застегиваются на застежку-молнию.
Сумка Lowe Alpine Lightflite 2 на пояс Azure
Сумка Lowe Alpine Lightflite 2 на пояс Azure LA FAE-82-AZ-2 Характеристики : Объем: 2л Размер: 15 x 33 x 10cm Вес: 100г Особенности: Два кармана на молнии Сетчатый карман для фляги с затяжкой Небольшие сетчатые карманы для мелочи Дышащая, мягкая подкладка к телу Петля для крепления фонарика Описание : Сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 2 - самая легкая, технологичная и эргономичная из всей серии. Особенно подойдет для любителям трейлранинга (бега по горам). Сумка Lowe Alpine Lightflite 2 на пояс Azure Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Сумка Lowe Alpine Belt Pack на пояс Mirage/Iceberg
Сумка Lowe Alpine Belt Pack на пояс Mirage/Iceberg LA FAE-01-MI-U Характеристики: 0.098 кг Ключевой клип Основное отделение и 2 дополнительных кармана Проложенная прокладка сзади 33 х 16 х 2 см Особенности : Клипса для ключей Основное отделение и 2 дополнительных кармана Подкладка сзади Описание : Поясная сумка Lowe Alpine Belt Pack Antracite (LA FAE-01-AN-U). Благодаря влагостойкому материалу, содержимое сумочки всегда будет сухим. Потайной и дополнительный фронтальный карманы застегиваются на застежку-молнию.
Сумка Lowe Alpine Flight Case Small Mirage/Iceberg
Сумка Lowe Alpine Flight Case Small Mirage/Iceberg LA FAD-99-MI-S Характеристики: Производитель: Lowe Alpine (США), Вес: 0,18 кг Размеры: 23 x 14.5 x 7.5 см Материалы: N6.6 mini rip Цвет: Темно-серый Особенности: Регулируемый ремень. Внешний карман на молнии. Отделение для планшета.
Сумка Lowe Alpine Lightflite Hydro на пояс Auburn
Сумка Lowe Alpine Lightflite Hydro на пояс Auburn LA FAE-80-AU-U Характеристики: Вес: 258 г Объем: 4 л Размеры: 18 x 46 x 11 см Материал: NHC70 Особенности: 2 дополнительных сетчатых кармана Быстрый карман для бутылок с фиксатором банджи 2 щедрых кармана для основного отделения Фиксирующие петли для защиты от чрезмерной лямки Задняя панель с мягкой подкладкой Ключевой клип Бутылка в комплекте Описание: Lowe Alpine Lightflite Hydro - удобная, легкая сумка на пояс. Изготовлена из качественной ткани. Вместительное основное отделение состоит из двух частей.
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Olympian Blue/Cider
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Olympian Blue/Cider LA FAD-36-OL-05 Характеристики: Объем: 5 л Вес: 164 г Размеры: 13х28х15 см Материал: Нейлон, NHC70 Особенности: Три кармана на молнии Передняя стяжка для крепления дополнительного снаряжения Дышащая, мягкая подкладка к телу Петля для крепления фонарика Клипса для ключей Два боковых стрейчевых кармана Регулируемый ремень Внешний карман на молнии Отделение для планшета Материалы и технологии: - Ripstop - синтетическая ткань из прочных волокон, пошитая специальным образом для предотвращения разрывов. Впервые была использована в военной сфере для пошива парашютов, но в настоящее время широко применяется при изготовлении рюкзаков, делая их легкими и прочными. Описание : Сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 5 имеет отличную посадку на талии, очень легкая и вместительная.
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Auburn
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Auburn LA FAE-81-AU-5 Характеристики: Объем: 5 л Вес: 164 г Размеры: 13х28х15 см Материал: Нейлон, NHC70 Особенности: Три кармана на молнии Передняя стяжка для крепления дополнительного снаряжения Дышащая, мягкая подкладка к телу Петля для крепления фонарика Клипса для ключей Два боковых стрейчевых кармана Регулируемый ремень Внешний карман на молнии Отделение для планшета Материалы и технологии: - Ripstop - синтетическая ткань из прочных волокон, пошитая специальным образом для предотвращения разрывов. Впервые была использована в военной сфере для пошива парашютов, но в настоящее время широко применяется при изготовлении рюкзаков, делая их легкими и прочными. Описание : Сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 5 имеет отличную посадку на талии, очень легкая и вместительная.
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Cider/Zinc
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Cider/Zinc LA FAD-36-CI-05 Характеристики: Объем: 5 л Вес: 164 г Размеры: 13х28х15 см Материал: Нейлон, NHC70 Особенности: Три кармана на молнии Передняя стяжка для крепления дополнительного снаряжения Дышащая, мягкая подкладка к телу Петля для крепления фонарика Клипса для ключей Два боковых стрейчевых кармана Регулируемый ремень Внешний карман на молнии Отделение для планшета Материалы и технологии: - Ripstop - синтетическая ткань из прочных волокон, пошитая специальным образом для предотвращения разрывов. Впервые была использована в военной сфере для пошива парашютов, но в настоящее время широко применяется при изготовлении рюкзаков, делая их легкими и прочными. Описание : Сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 5 имеет отличную посадку на талии, очень легкая и вместительная.
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Firecracker
Сумка Lowe Alpine Lightflite 5 на пояс Firecracker LA FAD-36-FC-05 Характеристики: Объем: 5 л Вес: 164 г Размеры: 13х28х15 см Материал: Нейлон, NHC70 Особенности: Три кармана на молнии Передняя стяжка для крепления дополнительного снаряжения Дышащая, мягкая подкладка к телу Петля для крепления фонарика Клипса для ключей Два боковых стрейчевых кармана Регулируемый ремень Внешний карман на молнии Отделение для планшета Материалы и технологии: - Ripstop - синтетическая ткань из прочных волокон, пошитая специальным образом для предотвращения разрывов. Впервые была использована в военной сфере для пошива парашютов, но в настоящее время широко применяется при изготовлении рюкзаков, делая их легкими и прочными. Описание : Сумка на пояс Lowe Alpine Lightflite 5 имеет отличную посадку на талии, очень легкая и вместительная.