Стойки, крепления XLC

Подставка для велосипеда XLC VS-F06 Fatbike
Подставка для велосипеда XLC VS-F06 Fatbike Характеристики: Материал: Сталь, Область применения: Магазин, дом, мастерская, Совместимость: Широкие колеса, Фэтбайки, Вес: 1391 г. Особенности: Стойка совместима с велосипедами с широкими колесами, Фэтбайки Удобно и быстро настраивается под разные диаметры колес Нескользящие ножки О бренде: Немецкая компания XLC относится к европейской корпорации Accell Group - крупнейшему производителю вело компонентов. Каждый товар проходит жесткий контроль качества и сертификацию.
Подставка для велосипеда XLC VS-F09 в каретку O20mm
Подставка для велосипеда XLC VS-F09 в каретку O20mm Характеристики: Материал: Сталь, Область применения: Магазин, дом, мастерская, Особенности: Совместимость: подходит для всех велосипедов с кареткой 20mm hollowtech, 26-29 Особенности: возможен поворот коленчатого вала, поэтому эту стойку можно использовать как ремонтную О бренде: Немецкая компания XLC относится к европейской корпорации Accell Group - крупнейшему производителю вело компонентов. Каждый товар проходит жесткий контроль качества и сертификацию. Крупнейшие вело производители, такие как Haibike, Ghost, Redline, Winora комплектуют свои байки запчастями от XLC.
Кронштейн настенный XLC ST-W01
Кронштейн настенный XLC ST-W01 2502605000 Характеристики: Материал: сталь с покрытием PVC Комплектация: с крепежем Особенности: настенный крюк для хранения велосипеда в квартире частном доме, гараже или другом помещении позволяет компактно хранить велосипед в вертикальном положении крюк монтируется к стене на высоте достаточной для того, чтобы подвесить велосипед за переднее колесо крепится к стене с помощью 2-х дюбелей качественное лакокрасочное покрытие защищает от сколов и коррозии О бренде: Немецкая компания XLC относится к европейской корпорации Accell Group - крупнейшему производителю вело компонентов. Каждый товар проходит жесткий контроль качества и сертификацию. Крупнейшие вело производители, такие как Haibike, Ghost, Redline, Winora комплектуют свои байки запчастями от XLC.