Средства по уходу TOKO

Воск Toko Leather Balm 50ml
Воск Toko Leather Balm 50ml 558 2669 Назначение: для гладкой кожаной обуви Объем: 50 мл (0.0132 gal) О с обенно с ти модели : Пчелиный воск обеспечивает естественную защиту от воды и грязи. Специальные питательные вещества сохраняют эластичность и внешний вид верхнего слоя кожи. Увеличивает срок службы обуви.
Пропитка-кондиционер Toko Eco Wash-In Proof 250ml
Пропитка-кондиционер Toko Eco Wash-In Proof 250ml 558 2603 Назначение: обработка мембранной одежды Объем: 250 мл Применение : добавить во время стирки в контейнер для кондиционера. О с обенно с ти модели : Идеально подходит для мембран типа Gore-Tex, eVENT, Evapora и других видов технологичных тканей Сохраняет дышащие свойства современных мембранных тканей Делает ткань водонепроницаемой и грязеотталкивающей Высокоэффективна благодаря использованию последних научных достижений Сохраняет эластичность и мягкость высокотехнологичных тканей Не нарушает структуру и свойства высокотехнологичных тканей Продлевает срок службы изделий из высокотехнологичных тканей Средство простое в использовании, добавляется в стиральной машине в контейнер для кондиционера. Экологически чистое.
Средство для стирки Toko Eco Textile Wash 250ml
Средство для стирки Toko Eco Textile Wash 250ml 558 2604 Назначение: внешний уход за мембранной одеждой Объем: 250 мл Применение : Застегните предварительно все застжки-молнии и все застежки - липучки перед стиркой. Внимательно изучите указания по уходу на этикетке вашей одежды. Лучше стирать чаще с небольшим количеством средства, чем реже с большим количеством!
Средство для стирки Toko Eco Down Wash 250ml
Средство для стирки Toko Eco Down Wash 250ml 558 2606 Назначение: внешний уход за мембранной одеждой Объем: 250 мл Применение : Стирайте одежду в стиральной машинке при температуре 40 С с применением моющего средства ТОКО в соответствии с инструкцией на обратной стороне флакона , после чего тщательно прополощите. Оставьте сохнуть одежду и для лучшей защиты примените водоотталкивающую пропитку. О с обенно с ти модели : Улучшает теплоизоляционные свойства очищая и разрыхляя наполнитель Восстанавливает естественные защитные свойства наполнителя за счет специальных компонентов Также идеально подходит для стирки изделий и носков из мериносовой шерсти Уход и эффективная очистка с помощью оптимально подобранных моющих компонентов Не содержит красителей, отбеливателей или фосфатов В основе лежат возобновляемые материалы Биоразлагаемое Также эффективно при низких температурах Одобрено дерматологами Одной банки хватает примерно на 8 стирок О бренде Компания TOKO , специализирующаяся на производстве смазок для зимних видов спорта, выросла из фирмы-производителя бытовой химии, основанной в Алстаттене Якобом Тоблером в 1916 году.
Воск Toko Leather Wax transp-beeswax 75ml
Воск Toko Leather Wax transp-beeswax 75ml 558 2667 Назначение: уход за кожаной обувью Объем 75 мл О с обенно с ти модели : Пчелиный воск обеспечивает естественную защиту от воды и грязи Специальные питательные вещества сохраняют эластичность и внешний вид верхнего слоя кожи Увеличивает срок службы обуви Удобное использование, благодаря встроенной губке в горлышке тюбика О бренде Компания TOKO , специализирующаяся на производстве смазок для зимних видов спорта, выросла из фирмы-производителя бытовой химии, основанной в Алстаттене Якобом Тоблером в 1916 году. Фирма разработала и запустила в производство свою первую смазку в 1933 году. Сегодня TOKO имеет прекрасную репутацию среди горнолыжников, сноубордистов, поклонников беговых лыж, спортсменов летних дисциплин, а также туристов во всем мире.
Средство для стирки Toko Eco Textile Wash 40ml
Средство для стирки Toko Eco Textile Wash 40ml 558 2408 Назначение: внешний уход за мембранной одеждой Объем: 40 мл Применение : Застегните предварительно все застжки-молнии и все застежки - липучки перед стиркой. Внимательно изучите указания по уходу на этикетке вашей одежды. Лучше стирать чаще с небольшим количеством средства, чем реже с большим количеством!
Дезодорант Toko Eco Shoe Fresh 125ml
Дезодорант Toko Eco Shoe Fresh 125ml 558 2634 Назначение: внутренний уход за любой обувью Объем: 125 мл О с обенно с ти модели : устраняет неприятный запах, благодаря антибактериальной составляющей дезинфицирует регулярное использование обеспечивает постоянную свежесть обуви экологически чистый, проверенный дерматологами спрей О бренде Компания TOKO , специализирующаяся на производстве смазок для зимних видов спорта, выросла из фирмы-производителя бытовой химии, основанной в Алстаттене Якобом Тоблером в 1916 году. Фирма разработала и запустила в производство свою первую смазку в 1933 году. Сегодня TOKO имеет прекрасную репутацию среди горнолыжников, сноубордистов, поклонников беговых лыж, спортсменов летних дисциплин, а также туристов во всем мире.
Средство для стирки Toko Eco Wool Wash 250ml
Средство для стирки Toko Eco Wool Wash 250ml 558 2409 Назначение: внешний уход за шерстяной одеждой Объем: 250 мл Применение : Стирать белье в стиральной машинке при температуре 40 C используя моющее средство TOKO в соответствии с инструкциям на обратной стороне флакона и потом тщательно прополоскать. Застегните предварительно все застжки-молнии и все застежки - липучки перед стиркой. При необходимости после сушки можете нанести дополнительное средство-пропитку.
Средство для стирки Toko Functional Sportswear Care 250ml
Средство для стирки Toko Functional Sportswear Care 250ml 558 2612 Назначение: внешний уход за спортивной одеждой Объем: 250 мл Применение : используется в качестве ополаскивателя для ухода за спортивной и функциональной одеждой. Важно : Э то не моющее средство. Не используйте эту добавку с мембранными дышащими тканями и одеждой предназначенной для дальнейшей пропиткой после стирки.
Пропитка и стирка Toko Duo-Pack Textile Proof & Eco Textile Wash 250+250ml
Пропитка и стирка Toko Duo-Pack Textile Proof & Eco Textile Wash 250+250ml 558 2504 Назначение: обработка одежды Объем: 250+250 мл Применение Eco Textile Wash : Застегните предварительно все застжки-молнии и все застежки - липучки перед стиркой. Внимательно изучите указания по уходу на этикетке вашей одежды. Лучше стирать чаще с небольшим количеством средства, чем реже с большим количеством!
Средство для стирки Toko Eco Textile Wash 1000ml
Средство для стирки Toko Eco Textile Wash 1000ml 558 2610 Назначение: внешний уход за мембранной одеждой Объем: 1000 мл Применение : Застегните предварительно все застжки-молнии и все застежки - липучки перед стиркой. Внимательно изучите указания по уходу на этикетке вашей одежды. Лучше стирать чаще с небольшим количеством средства, чем реже с большим количеством!
Дезодорант Toko Eco Universal Fresh 500ml
Дезодорант Toko Eco Universal Fresh 500ml 558 2663 Назначение: внутренний уход за любой обувью Объем: 500 мл Применение : распылите аэрозоль прямо внутрь вашего снаряжения, экипировки после носки. Оставьте сушиться. Внимание : Огнеопасно!
Пропитка Toko Eco Textile Proof 500ml
Пропитка Toko Eco Textile Proof 500ml 558 2625 Назначение: внешний уход за мембранной одеждой Объем: 500 мл Применение : Используйте спрей в хорошо проветриваемом помещении или на улице. Примените спрей на сухую и чистую внешнюю поверхность обуви ровными медленными движениями с расстояния примерно 20 см. Оставьте просохнуть.
Пропитка Toko Eco Shoe Proof & Care 500ml
Пропитка Toko Eco Shoe Proof & Care 500ml 558 2627 Назначение: внешний уход за спортивной обувью Объем: 500 мл Применение : Используйте спрей в хорошо проветриваемом помещении или на улице. Примените спрей на сухую и чистую внешнюю поверхность обуви ровными медленными движениями с расстояния примерно 20 см. Оставьте просохнуть.
Пропитка универсальная Toko Eco Universal Proof 2500ml
Пропитка универсальная Toko Eco Universal Proof 2500ml 558 2665 Назначение: пропитка для текстиля и кожи любого типа Объем: 2500 мл ( 0.66 gal) О с обенно с ти модели : Последние результаты исследований гарантируют наилучшие свойства пропитки. Обеспечивает защиту ткани от влаги и грязи. Сохраняет дышащие свойства современных мембранных тканей (например, GORE-TEX).