Смазка, чистка Hanseline

Средство для ухода Hanseline Velo-Clean 500 мл
Средство для ухода Hanseline Velo-Clean 500 мл 300180 Назначение: для любых компонентов Объем: 500 мл Применение: Распылите на загрязненную поверхность и ненадолго оставьте. Не давайте очистителю высохнуть полностью сотрите грязь щткой или губкой, затем смойте водой. Важно!
Полироль Hanseline Velo-Polish 100ml
Полироль Hanseline Velo-Polish 100ml 300221 Назначение: для любых компонентов Объем: 100 мл Особенности модели : Не содержит растворителей Придает блеск лакокрасочному и хромированному покрытию, а также деталям из алюминия Абсолютно безопасен для велосипедных деталей Полироль Hanseline Velo-Polish 100ml Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Смазка для втулок Hanseline Coaster Brake 45g
Смазка для втулок Hanseline Coaster Brake 45g 300945 Назначение : для втулок и кареток Вес : 45 г Особенности модели: Создана на основе минерального масла, синтетических углеводородных масел Высокая термостойкость Высокая устойчивость к окислению Эффективная защита от износа даже при высокой температуре Хорошая водостойкость и защита от коррозии Смазка для втулок Hanseline Coaster Brake 45g Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Вазелин технический Hanseline Vaseline 250ml
Вазелин технический Hanseline Vaseline 250ml 300405 Назначение: защита велосипедных компонентов от коррозии и химического воздействия Объем: 250 мл Особенности модели: не имеет цвета и запаха химически нейтрален к железу, алюминию, краске и пластику Вазелин технический Hanseline Vaseline 250ml Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Средство для ухода за велосипедом Hanseline Velo Protect Radglanz 150 мл
Средство для ухода за велосипедом Hanseline Velo Protect Radglanz 150 мл 300175 Назначение: для любых компонентов Объем: 150 мл Особенности модели : Защищает от коррозии Убирает грязь и предотвращает повторное налипание Жидкость с большой проникающей способностью Хороший растворяющий эффект О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Вазелин технический Hanseline Vaseline 50 мл
Вазелин технический Hanseline Vaseline 50 мл 300400 Назначение: защита велосипедных компонентов от коррозии и химического воздействия Объем: 50 мл Особенности модели: не имеет цвета и запаха химически нейтрален к железу, алюминию, краске и пластику О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Смазка высокоочищенная, Hanseline Feinoil, 100мл (300100)
Смазка высокоочищенная, Hanseline Feinoil, 100мл (300100) 300100 Характеристики: Объем: 100 мл Особенности: Для смазывания узлов шарниров, монеток, переключателей, цепей и рубашек тросов Обладает низким внутренним сопротивлением Без малейших примесей смол и кислот, полностью очищена Защищает от коррозии Понижает износ движущихся деталей Уменьшает трение и шум О бренде: Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции. На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Смазка кислотозащитная Hanseline Polfett 50ml
Смазка кислотозащитная Hanseline Polfett 50ml 300450 Назначение : для соединений с питанием Объем : 50 мл Особенности модели: не имеет запаха подходит для всех компонентов, перезаряжаемых или работающих от батареек практически нерастворима в воде форма флакона с длинным наконечником обеспечивает эффективное и точное использование Смазка кислотозащитная Hanseline Polfett 50ml Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Смазка многофункциональная Hanseline Mehrzweckfett 20 мл
Смазка многофункциональная Hanseline Mehrzweckfett 20 мл 300751 Назначение: для подшипников каретки, колес и подвески заднего колеса Объем: 20 мл Особенности модели : Выдерживает огромные нагрузки, вызывающие переход смазки из пластичного состояния в текучее Защищает от коррозии Снижает износ движущихся деталей Уменьшает трение и шум О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Восковой карандаш Hanseline Zahnriemen-Pflegestift (для ременного привода) 50 мл
Восковой карандаш Hanseline Zahnriemen-Pflegestift (для ременного привода) 50 мл 300520 Назначение: смазка резины или ремней Объем: 50 мл Размер : 12 х 3 х 3 см Вес : 40 г Использование: протрите зубчатый ремень водой и вытрите его тканью. Затем держите карандаш на верхней, нижней и боковых поверхностях во время движения ремня не нажимайте слишком сильно, используйте осторожно! Затем протрите ремень чистой тканью, удалите остатки продукта, чтобы не притянуть грязь.
Смазка для цепи Hanseline Chain Lube 50мл
Смазка для цепи Hanseline Chain Lube 50мл Характеристики: Объем: 50 мл Особенности: Имеет малые параметры вязкости (NLGI=0) Смазывает цепь так же хорошо, как и жидкие масла, однако вымывается водой гораздо медленнее. Идеально подходит в качестве зимней смазки для цепи, и основной для велосипедных планетарных редукторов Shimano, Sram, Sturmey-Archer Защищает от коррозии Понижает износ движущихся деталей Уменьшает трение и шум О бренде: Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции.
Смазка для цепи Hanseline MTB-Oil 125 мл
Смазка для цепи Hanseline MTB-Oil 125 мл 300490 Назначение: для цепей, шарниров, соединений, рубашек и тросов Объем: 125 мл Особенности модели : Для интенсивной эксплуатации в тяжелых погодных условиях На основе графита наиболее стойкий твердый смазывающий элемент Защищает от коррозии Понижает износ движущихся деталей Уменьшает трение и шум О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Средство для ухода за велосипедом Hanseline Velo Protect Radglanz 250 мл
Средство для ухода за велосипедом Hanseline Velo Protect Radglanz 250 мл Характеристики: Объем: 250 мл Особенности: Защищает от коррозии Убирает грязь и предотвращает повторное налипание Жидкость с большой проникающей способностью Хороший растворяющий эффект О бренде: Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции. На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Средство для ухода Hanseline Velo Protect Radglanz 200 мл
Средство для ухода Hanseline Velo Protect Radglanz 200 мл 300225 Назначение: для любых компонентов Объем: 200 мл Особенности модели : Защищает от коррозии Убирает грязь и предотвращает повторное налипание Жидкость с большой проникающей способностью Хороший растворяющий эффект О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Смазка для цепи Hanseline Chain Wax 100мл
Смазка для цепи Hanseline Chain Wax 100мл 300540 Характеристики: Объем: 100 мл Особенности: Предназначена для эксплуатации в тяжелых погодных условиях Твердый компонент смазки не вымывается, водонепроницаемый Противодействует налипанию грязи и песка Обеспечивает длительный эффект защиты цепи Защищает от коррозии Понижает износ движущихся деталей Уменьшает трение и шум О бренде: Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции. На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Смазка титановая для подшипников Hanseline Titanfett 20 мл
Смазка титановая для подшипников Hanseline Titanfett 20 мл 300828 Назначение: для подшипников Объем: 20 мл Особенности модели : Защищает от коррозии Снижает износ движущихся деталей Уменьшает трение и шум О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Средство для ухода за велосипедом Hanseline Velo Protect Radglanz 200 мл
Средство для ухода за велосипедом Hanseline Velo Protect Radglanz 200 мл 300224 Назначение: для любых компонентов Объем: 200 мл Особенности модели : Защищает от коррозии Убирает грязь и предотвращает повторное налипание Жидкость с большой проникающей способностью Хороший растворяющий эффект О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Смазка на основе талька Hanseline Talcin 100 мл
Смазка на основе талька Hanseline Talcin 100 мл 300360 Назначение: для ухода за шинами, камерами, шлангами, уплотнениями, манжетами и т.д. Объем: 100 мл Применение : посыпать поверхность порошком во время сборки и слегка втирать в случае необходимости О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции .
Паста монтажная Hanseline Montage Paste 20 мл
Паста монтажная Hanseline Montage Paste 20 мл Назначение: увеличение трения и фиксация от прокручивания Объем: 20 мл Особенности модели : углеродная увеличивает трение между деталями подходит для любых комбинаций материалов: сталь, алюминий, карбон фиксирует от прокручивания различных компонентов О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Жидкость для удаления ржавчины Hanseline Rostloeser 125мл
Жидкость для удаления ржавчины Hanseline Rostloeser 125мл 300209 Характеристики: Объем: 125мл Особенности: Глубоко проникает в труднодоступные места Вытесняет воду Образует на поверхности металла защитную плнку Rostloser удаляет все следы ржавчины Помогает разъединить прикипевшие резьбовые соединения, узлы и шарниры Защищает от коррозии О бренде: Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции. На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Масло гидравлическое Hanseline Hydraulikoil HLP10 50 мл
Масло гидравлическое Hanseline Hydraulikoil HLP10 50 мл Характеристики: Объем: 50 мл Особенности: Предназначена для использования в тормозах Shimano, Magura, Tektro и прочих, использующих минеральное масло Тормозная жидкость является всепогодной, нетоксичной и обладает химической инертностью к материалам, из которых сделаны элементы гидропривода О бренде: Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции. На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Смазка-очиститель цепи Hanseline Chain Clean 200 мл
Смазка-очиститель цепи Hanseline Chain Clean 200 мл 304101 Назначение: для цепи Объем: 200 мл Особенности модели : Жидкость для чистки цепи Отлично удаляет грязь Не содержит агрессивных резко пахнущих растворителей На основе минерального масла О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.
Смазка-очиститель цепи Hanseline Chain Clean BIO 200 мл
Смазка-очиститель цепи Hanseline Chain Clean BIO 200 мл 300297 Назначение: для цепи Объем: 200 мл Особенности модели : Жидкость для чистки цепи Отлично удаляет грязь Не содержит агрессивных резко пахнущих растворителей На основе минерального масла О бренде Еще с далекого С 1947 года под маркой HANSELINE производятся высококачественные средства по уходу за велосипедами и швейными машинами. Современное производство, оборудованное в соответствии с новейшими достижениями, предлагает сегодня несколько сотен наименований продукции . На сегодня компания HanseLine располагает тысячами квадратных метров складских площадей, резервуарами объемом более 100 тысяч литров, складами для баков емкостью 100 x 200 л, специальными хранилищами для взрывоопасных материалов, современными аппаратами для наклеивания этикеток и розлива, эффективной административной компьютерной системой и, что не менее важно, добросовестными работниками.