Седла Brooks

Пропитка Brooks Proofide Leather Dressing
Пропитка Brooks Proofide Leather Dressing 570963 Назначение: уход за кожей седла Объем : 30/50 мл Особенности модели : сохраняет кожу эластичной делает седло водонепроницаемым и водоотталкивающим выпускается в разных объемах Пропитка Brooks Proofide Leather Dressing Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Набор для ухода Brooks Premium Leather Saddle Care Kit
Набор для ухода Brooks Premium Leather Saddle Care Kit 17302 Комплектация : Паста Proofide (30 мл) Полироль для металлической рамки Lux Polish (15 мл) Инструмент для подтягивания обшивки седла (1 шт) Щетка (1 шт) Салфетки для натирания (2 шт) Набор для ухода Brooks Premium Leather Saddle Care Kit Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Велосипедное седло Brooks B67 black
Велосипедное седло Brooks B67 black 05061, 5061 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет. B67 это модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками и амортизирующими пружинами .
Набор для ухода Brooks Leather Saddle Care Kit
Набор для ухода Brooks Leather Saddle Care Kit 017241 Комплектация : Паста Proofide (30 мл) Инструмент для подтягивания обшивки седла (1 шт) Салфетка для натирания (1 шт) Набор для ухода Brooks Leather Saddle Care Kit Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Велосипедное седло Brooks B17 IMPERIAL black
Велосипедное седло Brooks B17 IMPERIAL black 006105 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет . B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками.
Велосипедное седло Brooks B17 STANDARD honey
Велосипедное седло Brooks B17 STANDARD honey 05702 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет. B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками.
Пропитка Brooks Proofide Leather Dressing 30ml
Пропитка Brooks Proofide Leather Dressing 30ml 570970 Назначение: уход за кожей седла Объем : 30/50 мл Особенности модели : сохраняет кожу эластичной делает седло водонепроницаемым и водоотталкивающим выпускается в разных объемах О бренде Brooks это английский бренд, который на сегодняшний день известен во всем мире благодаря кожаным седушкам, которые подстраиваются под своего владельца. Но история компании начиналась не с велосипедных седел, а с производства седел для лошадей. А в 1882 году Brooks получил свой первый патент на велосипедное седло.
Пропитка Brooks PROOFIDE LEATHER DRESSING 50ml
Пропитка Brooks PROOFIDE LEATHER DRESSING 50ml 017289 Характеристики: Назначение: Для ухода за кожаным седлом Вес: 50 г Особенности: пропитка изготовлена исключительно из натуральных жиров смягчает кожу седла, предотвращает пересыхание и износ не забивает поры поверхности кожи и позволяет ей дышать регулярно используя данную смазку, Вы значительно увеличите срок службы седла Рекомендации по применению: если Вы катаетесь каждый день, пропитку нужно использовать один раз в 2-3 месяца если седло новое, смазку рекомендуется использовать чаще, она поможет быстрее разносить седло мазь нужно наносить либо пальцами, либо мягкой тряпочкой пропитку нужно наносить на верхнюю и нижнюю часть седла после нанесения пропитки седло нужно оставить на ночь после того как смазка впитается, остатки ее нужно удалить нельзя наносить пропитку на мокрое седло О бренде Brooks это английский бренд, который на сегодняшний день известен во всем мире благодаря кожаным седушкам, которые подстраиваются под своего владельца. Но история компании начиналась не с велосипедных седел, а с производства седел для лошадей. А в 1882 году Brooks получил свой первый патент на велосипедное седло.
Чехол на седло Brooks SINGLE RICH
Чехол на седло Brooks SINGLE RICH 004852 Материал: Нейлон Назначение: Для защиты от влаги велосипедных седел Совместимость: С седлами Brooks для шоссейных, горных и кроссовых велосипедов Особенности: нейлоновый чехол для велосипедного седла защищает седло от влаги предотвращает деформацию кожаного покрытия хорошо фиксируется на седле Артикул: 004852 Чехол на седло Brooks SINGLE RICH Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Чехол на седло BROOKS Saddle Rain Cover XL (B73/B190/B135/B33)
Чехол на седло BROOKS Saddle Rain Cover XL (B73/B190/B135/B33) 004869 Характеристики: Материал: водонепроницаемый нейлон Застежка: липучка Назначение: защищает седло от влаги Чехол на седло BROOKS Saddle Rain Cover XL (B73/B190/B135/B33) Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Велосипедное седло Brooks CAMBIUM C15 ALL WEATHER black
Велосипедное седло Brooks CAMBIUM C15 ALL WEATHER black 13861 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет. Седло CAMBIUM C1 5 All Weather является особенной моделью премиум-класса , в нем соединены наилучшие качества седел данного производителя. Данное седло предназначено для езды в любую погоду, начиная от замерзающего дождя, заканчивая палящим солнцем.
Велосипедное седло Brooks B17 SPECIAL honey
Велосипедное седло Brooks B17 SPECIAL honey 05269 Седла BROOKS это качество проверенное временем , так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет . B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками.
Велосипедное седло Brooks B17 SPECIAL black
Велосипедное седло Brooks B17 SPECIAL black 05719 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет. B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками.
Сдло Brooks Cambium C17 Special ORGANIC LIGHT Natural
Сдло Brooks Cambium C17 Special ORGANIC LIGHT Natural 15599 Серия седел Brooks Cambium с каучуковой основой появилась в 2013 году и сразу получила международное признание, в том числе награду Eurobike Gold Award. Вулканизированный каучук - это логическое дополнение линейки кожаных седел Brooks. Характеристики: Длина: 283 мм, Ширина: 162 мм, Высота: 52 мм, Вес от 415 г, Рама: Алюминий / Жидкое дерево, Крепление: стандартное, быстросъемное, Заклепки: алюминиевые, Верх: хлопок.
Седло BROOKS Cambium C 17 Black/natural rubber
Седло BROOKS Cambium C 17 Black/natural rubber 10273 Технические особенности: Длина : 283 мм Ширина : 162 мм Высота : 52 мм Масса : 415 г Рама: Cталь Седло BROOKS Cambium C 17 Black/natural rubber Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Велосипедное седло Brooks B17 SPECIAL brown
Велосипедное седло Brooks B17 SPECIAL brown 006167 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет. B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками.
Седло Brooks Cambium C17 ALL WEATHER
Седло Brooks Cambium C17 ALL WEATHER 13847, bul13847 Серия седел Brooks Cambium с каучуковой основой появилась в 2013 году и сразу получила международное признание, в том числе награду Eurobike Gold Award. Вулканизированный каучук - это логическое дополнение линейки кожаных седел Brooks. Характеристики: Длина: 283 мм, Ширина: 162 мм, Высота: 52 мм, Вес от 464 г, Рама: сталь, армированный стеклопластик, Крепление: стандартное, быстросъемное, Заклепки: алюминиевые, Верх: нейлон.
Велосипедное седло Brooks CAMBIUM CARVED C15 ALL WEATHER black
Велосипедное седло Brooks CAMBIUM CARVED C15 ALL WEATHER black 13878, byl13878 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет. Седло CAMBIUM C1 5 All Weather является особенной моделью премиум-класса , в нем соединены наилучшие качества седел данного производителя. Данное седло предназначено для езды в любую погоду, начиная от замерзающего дождя, заканчивая палящим солнцем.
Велосипедное седло Brooks B17 NARROW black
Велосипедное седло Brooks B17 NARROW black 05511 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет . B17 Narrow это флагманская модель седла для кроссовых, шоссейных и горных велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками .
Велосипедное седло Brooks FLYER S SPECIAL black
Велосипедное седло Brooks FLYER S SPECIAL black 005788 Седла BROOKS это качество проверенное временем , так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет . FLYER это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками и амортизирующими пружинами .
Велосипедное седло Brooks B17 AGED
Велосипедное седло Brooks B17 AGED 05894 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет. B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной мягкой кожи с заклепками.
Велосипедное седло Brooks B17 IMPERIAL NARROW black
Велосипедное седло Brooks B17 IMPERIAL NARROW black 06129 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет . B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками.
Седло Brooks Cambium C17 ALL WEATHER Octane
Седло Brooks Cambium C17 ALL WEATHER Octane 16282 Серия седел Brooks Cambium с каучуковой основой появилась в 2013 году и сразу получила международное признание, в том числе награду Eurobike Gold Award. Вулканизированный каучук - это логическое дополнение линейки кожаных седел Brooks. Характеристики: Длина: 283 мм, Ширина: 164 мм, Высота: 52 мм, Вес от 464 г, Рама: сталь, армированный стеклопластик, Крепление: стандартное, быстросъемное, Заклепки: алюминиевые, Верх: нейлон.
Велосипедное седло Brooks B17 STANDARD black
Велосипедное седло Brooks B17 STANDARD black 005245 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет. B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками.
Велосипедное седло Brooks B17 IMPERIAL honey
Велосипедное седло Brooks B17 IMPERIAL honey 006327, 6327 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет . B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками.
Велосипедное седло Brooks B17 IMPERIAL brown
Велосипедное седло Brooks B17 IMPERIAL brown 006334, 6334 Седла BROOKS это качество проверенное временем, так как данная компания-производитель на рынке уже более 100 лет . B17 это флагманская модель седла для кроссовых и городских велосипедов. Седло выполнено в классическом стиле из высококачественной кожи с заклепками.
Седло Brooks Cambium C17 Carved ALL WEATHER
Седло Brooks Cambium C17 Carved ALL WEATHER 13854 Серия седел Brooks Cambium с каучуковой основой появилась в 2013 году и сразу получила международное признание, в том числе награду Eurobike Gold Award. Вулканизированный каучук - это логическое дополнение линейки кожаных седел Brooks. Характеристики: Длина: 283 мм, Ширина: 162 мм, Высота: 52 мм, Вес от 464 г, Рама: сталь, армированный стеклопластик, Крепление: стандартное, быстросъемное, Заклепки: алюминиевые, Верх: нейлон.