Седла BBB

Седло BBB BSD-152 Echo
Седло BBB BSD-152 Echo 8716683112757 Характеристики: Пол: и возраст Унисекс Вес: 266 г Тип: Городское, туристическое Материал: Нейлон Рамка: PU Размер: 155x265 мм Ширина седла: 15.5 см Особенности: Высококачественное седло для горного велосипеда, обеспечивающее конкурентоспособную велосипедную позицию Анатомический канал в центре седла для снятия давления на чувствительные участки Армированный стекловолокном корпус О бренде: BBB это голландская компания, которая является одним из самых крупных мировых производителей велосипедных компонентов, одежды и аксессуаров. Главным отличием этой марки от всех остальных, есть тот факт, что ее основатели опытные профессиональные велосипедисты. На сегодняшний день компания BBB успешно реализует свою продукцию в более чем 30 странах мира.
Седло BBB BSD-130 Spectrum черное
Седло BBB BSD-130 Spectrum черное 8716683110159 Назначение : MTB, E-MTB Размеры : 145 x 245 мм Вес : 310 г Материалы : полипропилен, пенополиуретан, стекловолокно, сталь Особенности модели: Предназначено для спортивной езды на велосипеде Анатомический канал в центре седла для снятия давления на чувствительные участки Армированный стекловолокном корпус Легкая пена для комфорта как при движении по дороге, так и по пересеченной местности Прочная водонепроницаемая синтетическая дека О бренде BBB это голландская компания, которая является одним из самых крупных мировых производителей велосипедных компонентов, одежды и аксессуаров . Главным отличием этой марки от всех остальных, есть тот факт, что ее основатели опытные профессиональные велосипедисты . На сегодняшний день компания BBB успешно реализует свою продукцию в более чем 30 странах мира.
Седло BBB BSD-26 BaseShape
Седло BBB BSD-26 BaseShape 8716683102642 Характеристики: Пол: и возраст Унисекс Вес: 550 г Тип: Городское, туристическое Материал: PU Рамка: PP Размер: 210x240 мм Ширина седла: 21 см Особенности: Городское седло для велосипедиста, сидящего на велосипеде вертикально Прочное водонепроницаемое городское седло Корпус из полипропилена (PP) со встроенными бамперами для дополнительной защиты Легкая полиуретановая пена для комфорта на всех типах поездок О бренде: BBB это голландская компания, которая является одним из самых крупных мировых производителей велосипедных компонентов, одежды и аксессуаров. Главным отличием этой марки от всех остальных, есть тот факт, что ее основатели опытные профессиональные велосипедисты. На сегодняшний день компания BBB успешно реализует свою продукцию в более чем 30 странах мира.