Самокаты SMJ SPORT

Самокат SMJ Sport FERRARI NTGB 440-150
Самокат SMJ Sport FERRARI NTGB 440-150 NTGB 440-150 Яркий, стильный, прочный, а главное - надежный - все это эксклюзивный самокат SMJ Sport Ferrari NTGB для маленьких гонщиков! За счет двух передних колес самокат очень устойчив, а также обеспечивает плавный ход даже на неровных поверхностях. Самокат прост в управлении, достаточно просто наклонить руль в сторону поворота, есть возможность блокировки руля в положении прямо.
Самокат SMJ Sport FERRARI black
Самокат SMJ Sport FERRARI black NTGB 440-152 Яркий, стильный, прочный, а главное - надежный - все это эксклюзивный самокат SMJ Sport Ferrari NTGB для маленьких гонщиков! За счет двух передних колес самокат очень устойчив, а также обеспечивает плавный ход даже на неровных поверхностях. Самокат прост в управлении, достаточно просто наклонить руль в сторону поворота, есть возможность блокировки руля в положении прямо.
Самокат SMJ Sport TRICYCLE AF-WG04 green-yellow
Самокат SMJ Sport TRICYCLE AF-WG04 green-yellow AF-WG04 Трехколесный самокат для самых маленьких. Два передних колеса и широкая устойвая платформа позволяют безопасно кататься на этом самокате детям от 3-х лет. Удобный регулируемый руль, мягкие ручки, нескользящая платформа и легкая конструкция сделают катание максимально комфортным.