Профессиональный инструмент Sram

Инструмент Sram OIL HEIGHT TOOL REVERB
Инструмент Sram OIL HEIGHT TOOL REVERB 00.6815.066.010 Характеристики: RockShox bleed tool Особенности: Reverb dropper post Reverb Stealth dropper post О бренде : История компании SRAM начинается в далеком 1987 году с открытия маленького цеха и офиса по производству и сборке велосипедов из сторонних комплектующих. На тот момент штат компании насчитывал 6 человек. Офис компании располагался в США, Чикаго.
Инструмент для настройки заднего переключателя Sram GAP TOOL COMPATIBLE WITH EAGLE 50T/52T AXS AND MECHANICAL
Инструмент для настройки заднего переключателя Sram GAP TOOL COMPATIBLE WITH EAGLE 50T/52T AXS AND MECHANICAL 11.7518.099.000 Характеристики: Материал: пластик Кассета с самой большой звездочкой: 50-52 зуба Вес: 9,1 г Особенности: Совместимость: SRAM Eagle MTB, 12-ступенчатые задние переключатели AXS и механические О бренде : История компании SRAM начинается в далеком 1987 году с открытия маленького цеха и офиса по производству и сборке велосипедов из сторонних комплектующих. На тот момент штат компании насчитывал 6 человек. Офис компании располагался в США, Чикаго.
Инструмент Sram для демонтажа поршней Caliper 21mm Piston Level Ultimate/TLM/ eTap
Инструмент Sram для демонтажа поршней Caliper 21mm Piston Level Ultimate/TLM/ eTap 00.5318.026.000 Характеристики: Материал: композит Функция: снятие тормозных поршней Особенности: Совместимость: Level Ultimate, Level TLM, eTap HRD О бренде : История компании SRAM начинается в далеком 1987 году с открытия маленького цеха и офиса по производству и сборке велосипедов из сторонних комплектующих. На тот момент штат компании насчитывал 6 человек. Офис компании располагался в США, Чикаго.
Инструмент для тормозов Sram Monoblock Piston Tool
Инструмент для тормозов Sram Monoblock Piston Tool 00.5318.015.003 Назначение: MTB Совместимость : дисковые гидравлические тормоза SRAM Level Ultimate TLM Процедура : Снимите шланг: используйте гаечный ключ Torx T25 для снятия полого болта и гидролинии. Снимите колодки и пружину. Поставьте инструмент Sram для удаления поршней вместо колодок.
Инструмент для настройки заднего переключателя Sram GAP TOOL COMPATIBLE WITH ALL ETAP AXS CASSETTES 26T-36T
Инструмент для настройки заднего переключателя Sram GAP TOOL COMPATIBLE WITH ALL ETAP AXS CASSETTES 26T-36T 11.7518.100.000 Характеристики: Для настройки 12-скоростных задних переключателей SRAM AXS Road Особенности: Обеспечивает идеальную регулировку О бренде : История компании SRAM начинается в далеком 1987 году с открытия маленького цеха и офиса по производству и сборке велосипедов из сторонних комплектующих. На тот момент штат компании насчитывал 6 человек. Офис компании располагался в США, Чикаго.
Инструмент для настройки заднего переключателя Sram EX1 CHAINGAP ADJUSTMENT GAGE
Инструмент для настройки заднего переключателя Sram EX1 CHAINGAP ADJUSTMENT GAGE 11.7518.088.000 Характеристики: Позволяет настроить задний переключатель по отношению к цепи Совместимость: SRAM EX1 8-speed Особенности : Обратитесь к техническим руководствам Sram и сервисным видео для правильного применения О бренде: История компании SRAM начинается в далеком 1987 году с открытия маленького цеха и офиса по производству и сборке велосипедов из сторонних комплектующих. На тот момент штат компании насчитывал 6 человек. Офис компании располагался в США, Чикаго.
Инструмент для тормозных ручек Sram Guide Brake Lever Internals Tool
Инструмент для тормозных ручек Sram Guide Brake Lever Internals Tool 00.5318.015.000 Назначение: MTB Совместимость : ручки SRAM Guide RSC, Guide Ultimate Материал : пластик Особенности модели: простота использования малый вес производится в черном и красном цвете О компании : История компании SRAM начинается в далеком 1987 году с открытия маленького цеха и офиса по производству и сборке велосипедов из сторонних комплектующих. На тот момент штат компании насчитывал 6 человек. Офис компании располагался в США, Чикаго.
Инструмент для тормозных ручек Sram Lever Pivot Tool
Инструмент для тормозных ручек Sram Lever Pivot Tool 00.5318.015.002 Назначение: MTB Совместимость : ручки SRAM Level TLM, Level TL Материал : пластик Особенности модели: простота использования малый вес О компании : История компании SRAM начинается в далеком 1987 году с открытия маленького цеха и офиса по производству и сборке велосипедов из сторонних комплектующих. На тот момент штат компании насчитывал 6 человек. Офис компании располагался в США, Чикаго.