Ложки, вилки туристические Light My Fire

Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Green
Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Green LMF 30203310 Характеристики: Материал насадки: тритан Материал вилки: нержавеющая сталь Вес упаковки: 18г Размер: 100х47х20мм Особенности: плотно удерживает еду над костром нет необходимости стругать дерево легкий вес и эргономичный дизайн сделано из цельного прута нержавеющей стали можно использовать как насадку на кочергу для костра в комплект входит термостойкая насадки для хранения Описание: Вилка пригодится в тех случаях, когда неудобно использовать лопатку и щипцы. Например, чтобы поднимать и класть на гриль небольшие куски мяса. Этот инструмент изготовлен из нержавеющей стали,гарантировано удобство в использовании.
Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Orange
Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Orange LMF 30203610 Характеристики: Материал насадки: тритан Материал вилки: нержавеющая сталь Вес упаковки: 18г Размер: 100х47х20мм Особенности: плотно удерживает еду над костром нет необходимости стругать дерево легкий вес и эргономичный дизайн сделано из цельного прута нержавеющей стали можно использовать как насадку на кочергу для костра в комплект входит термостойкая насадки для хранения Описание: Вилка пригодится в тех случаях, когда неудобно использовать лопатку и щипцы. Например, чтобы поднимать и класть на гриль небольшие куски мяса. Этот инструмент изготовлен из нержавеющей стали,гарантировано удобство в использовании.
Ложка Light my fire Spork original 4-pack набор Happy
Ложка Light my fire Spork original 4-pack набор Happy LMF 41245215 Набор ложковилок Light My Fire Spork Original 4-pack Happy разноцветные 4 штуки - очень удобная штука, которая объединяет в себе ложку, вилку и ножик. Не надо носить с собой 3 прибора. Экономит место и время.
Ложка Light my fire Spork little, 3-pack pin-pack BlueMoon
Ложка Light my fire Spork little, 3-pack pin-pack BlueMoon LMF 41297714 Характеристики: Размер- 140x31x16 мм Вес- 8 г В индивидуальной упаковке Особенности: Можно мыть в посудомоечной машине Материал- тритан Легкая и прочная Удобна в использовании Не содержит токсического бисфенола-А Изготовлена из термостойкого материала Не царапает тефлоновое покрытие Безопасна- отсутствуют режущие кромки Описание: Вилко-ложка серии Little был разработана для младенцев и детей ясельного возраста. Модель удобно для детей тем, что она меньше. Также дополнительным преимуществом будет то, что вилко-ложка толще и круглее для простоты использования и безопасности ребенка.
Ложка Light My Fire Spork original bulk (Fuchsia)
Ложка Light My Fire Spork original bulk (Fuchsia) LMF 41240700 Ложка-вилка Spork original от Light My Fire изготовлена из термостойкого и безопасного для здоровья материала Tritan. Легкая, красочная и удобная, ложка-вилка Spork занимает минимум места в Вашем рюкзаке или сумке. Идеальный вариант столового прибора для походов, пикников или обеда на работе.
Ложка-вилка Light my Fire Spork original bulk Old Gold
Ложка-вилка Light my Fire Spork original bulk Old Gold LMF 41241400 Ложка-вилка Spork original от Light My Fire изготовлена из термостойкого и безопасного для здоровья материала Tritan. Легкая, красочная и удобная, ложка-вилка Spork занимает минимум места в Вашем рюкзаке или сумке. Идеальный вариант столового прибора для походов, пикников или обеда на работе.
Ложка-вилка Light my Fire Spork original bulk Passion Blue
Ложка-вилка Light my Fire Spork original bulk Passion Blue LMF 41240200 Ложка-вилка Spork original от Light My Fire изготовлена из термостойкого и безопасного для здоровья материала Tritan. Легкая, красочная и удобная, ложка-вилка Spork занимает минимум места в Вашем рюкзаке или сумке. Идеальный вариант столового прибора для походов, пикников или обеда на работе.
Ложка Light my fire Spork LH pin-pack для левши Lime/Cyan Blue
Ложка Light my fire Spork LH pin-pack для левши Lime/Cyan Blue LMF 41284313 Характеристики: Размер- 170x38x17 мм Вес- 9 г Конструкция для левши В индивидуальной упаковке Особенности: Можно купить кемпинговая посуда для кемпинга мыть в посудомоечной машине Материал- термостойкий поликарбонат Tritan Не содержит токсического бисфенола-А (BPA-free) Не царапают тефлоновое покрытие легкая и прочная удобна в использовании Описание: Вилко- ложка облегчает жизнь, тем, что ее можно взять с собой куда угодно, независимо от того, будет это поход, поездка на пляж, или же просто ребенку в школу. Главным отличием данной модели является тот факт что спроектирована она специально под левшей. Также со стороны вилки предусмотрены режущие кромки.
Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Yellow
Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Yellow LMF 30203210 Характеристики: Материал насадки: тритан Материал вилки: нержавеющая сталь Вес упаковки: 18г Размер: 100х47х20мм Особенности: плотно удерживает еду над костром нет необходимости стругать дерево легкий вес и эргономичный дизайн сделано из цельного прута нержавеющей стали можно использовать как насадку на кочергу для костра в комплект входит термостойкая насадки для хранения Описание: Вилка пригодится в тех случаях, когда неудобно использовать лопатку и щипцы. Например, чтобы поднимать и класть на гриль небольшие куски мяса. Этот инструмент изготовлен из нержавеющей стали,гарантировано удобство в использовании.
Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Red
Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Red LMF 30203010 Характеристики: Материал насадки: тритан Материал вилки: нержавеющая сталь Вес упаковки: 18г Размер: 100х47х20мм Особенности: плотно удерживает еду над костром нет необходимости стругать дерево легкий вес и эргономичный дизайн сделано из цельного прута нержавеющей стали можно использовать как насадку на кочергу для костра в комплект входит термостойкая насадки для хранения Описание: Вилка пригодится в тех случаях, когда неудобно использовать лопатку и щипцы. Например, чтобы поднимать и класть на гриль небольшие куски мяса. Этот инструмент изготовлен из нержавеющей стали,гарантировано удобство в использовании.
Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Black
Вилка Light my fire Grandpas FireFork Pin-Pack для барбекю Black LMF 30202010 Характеристики: Материал насадки: тритан Материал вилки: нержавеющая сталь Вес упаковки: 18г Размер: 100х47х20мм Особенности: плотно удерживает еду над костром нет необходимости стругать дерево легкий вес и эргономичный дизайн сделано из цельного прута нержавеющей стали можно использовать как насадку на кочергу для костра в комплект входит термостойкая насадки для хранения Описание: Вилка пригодится в тех случаях, когда неудобно использовать лопатку и щипцы. Например, чтобы поднимать и класть на гриль небольшие куски мяса. Этот инструмент изготовлен из нержавеющей стали,гарантировано удобство в использовании.