Крылья ROCKSHOX

Брызговик Rock Shox AM Fender black/water blue
Брызговик Rock Shox AM Fender black/water blue 00.4318.020.006 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик Rock Shox AM Fender black/stealth
Брызговик Rock Shox AM Fender black/stealth 00.4318.020.001 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Neon Pink Print
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Neon Pink Print 00.4318.020.016 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок RockShox Вес : 22 г В комплекте : монтажные стяжки Материал : полипропилен Особенности модели: Быстрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Teal Print
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Teal Print 00.4318.020.019 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок RockShox Вес : 22 г В комплекте : монтажные стяжки Материал : полипропилен Особенности модели: Быстрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик Rock Shox AM Fender black/magenta
Брызговик Rock Shox AM Fender black/magenta 00.4318.020.007 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Tan Putty Print
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Tan Putty Print 00.4318.020.014 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок RockShox Вес : 22 г В комплекте : монтажные стяжки Материал : полипропилен Особенности модели: Быстрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Gloss Blue Print
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Gloss Blue Print 00.4318.020.009 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок RockShox Вес : 22 г В комплекте : монтажные стяжки Материал : полипропилен Особенности модели: Быстрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Seafoam Green Print
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Seafoam Green Print 00.4318.020.013 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок RockShox Вес : 22 г В комплекте : монтажные стяжки Материал : полипропилен Особенности модели: Быстрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Fuschia Print
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Fuschia Print 00.4318.020.017 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок RockShox Вес : 22 г В комплекте : монтажные стяжки Материал : полипропилен Особенности модели: Быстрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Forest Green Print
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Forest Green Print 00.4318.020.015 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок RockShox Вес : 22 г В комплекте : монтажные стяжки Материал : полипропилен Особенности модели: Быстрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Fire Red Print
Брызговик универсальный RockShox MTB Fender Black with Fire Red Print 00.4318.020.012 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок RockShox Вес : 22 г В комплекте : монтажные стяжки Материал : полипропилен Особенности модели: Быстрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик Rock Shox AM Fender black/white
Брызговик Rock Shox AM Fender black/white 00.4318.020.000 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик RockShox MTB Black with Gray Putty Print
Брызговик RockShox MTB Black with Gray Putty Print 00.4318.020.018 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик RockShox MTB Black with Gloss Silver Print - Pike Ultimate
Брызговик RockShox MTB Black with Gloss Silver Print - Pike Ultimate 00.4318.020.011 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик Rock Shox AM Fender black/polar gray
Брызговик Rock Shox AM Fender black/polar gray 00.4318.020.008 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик Rock Shox AM Fender black/neon orange
Брызговик Rock Shox AM Fender black/neon orange 00.4318.020.003 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик Rock Shox AM Fender black/oxy red
Брызговик Rock Shox AM Fender black/oxy red 00.4318.020.004 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик Rock Shox AM Fender black/neon yellow
Брызговик Rock Shox AM Fender black/neon yellow 00.4318.020.002 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.
Брызговик Rock Shox AM Fender black/neon green
Брызговик Rock Shox AM Fender black/neon green 00.4318.020.005 Назначение: МТВ Для колес : любого диаметра Совместимость : весь модельный ряд вилок Rock Shox Вес : 22 г Материал : полипропилен Особенности модели: Бысрая и простая установка О бренде История всемирно известного бренда началась в 1989 году в США . Компания RockShox была основана профессиональными спортсменами-мотогонщиками , завершившими к тому времени карьеру Полом Тернером и Стивом Саймонсом . У них за плечами был не только спорт, но и солидный опыт в области ремонта и настройки мотоциклетных вилок.