Кемпинговая мебель Kelty

Стул Kelty Essential canyon brown
Стул Kelty Essential canyon brown 61511719-CYB Характеристики : Материал: 600D Polyester Вес: 3.2 кг Размер: 55 х 53 х 94 см Максимальная нагрузка: 136 кг Размер в упакованном виде: 95 х 23 х 23 см Высота сиденья: 42 см Особенности : Прочный стальной каркас Плотная износостойкая ткань 600D Стеганая конструкция сиденья с мягким наполнителем Регулируемые подлокотники Регулируемый теплоизолированный карман для напитков Плотный чехол для хранения и транспортировки с ручкой О бренде: KELTY культовый американский бренд, родом из Боулдера (штат Колорадо) самого сердца Скалистых гор, создает снаряжение для приключений с 1952 года и стабильн о совершенствуется. Ассортимент KELTY включает палатки, спальные мешки, туристические и спортивные рюкзаки, мебель и аксессуары для кемпинга. Основная идея производителя создание инновационного продукта, который будет в то же время простым в использовании, удобным, наджным и долговечным.
Стул Kelty Essential deep lake
Стул Kelty Essential deep lake 61511719-DPL Характеристики : Материал: 600D Polyester Вес: 3.2 кг Размер: 55 х 53 х 94 см Максимальная нагрузка: 136 кг Размер в упакованном виде: 95 х 23 х 23 см Высота сиденья: 42 см Особенности : Прочный стальной каркас Плотная износостойкая ткань 600D Стеганая конструкция сиденья с мягким наполнителем Регулируемые подлокотники Регулируемый теплоизолированный карман для напитков Плотный чехол для хранения и транспортировки с ручкой О бренде: KELTY культовый американский бренд, родом из Боулдера (штат Колорадо) самого сердца Скалистых гор, создает снаряжение для приключений с 1952 года и стабильн о совершенствуется. Ассортимент KELTY включает палатки, спальные мешки, туристические и спортивные рюкзаки, мебель и аксессуары для кемпинга. Основная идея производителя создание инновационного продукта, который будет в то же время простым в использовании, удобным, наджным и долговечным.
Стул Kelty Camp tapestry-canyon brown
Стул Kelty Camp tapestry-canyon brown 61511619-TAP Характеристики : Материал: 600D Polyester Вес: 0.5 кг Размер: 43 х 50 х 50 см Размер в упакованном виде: 50 х 43 х 4 см Особенности : Бескаркасная конструкция Плотный износостойкий полиэстер 600D Стеганая конструкция сиденья с мягким наполнителем из пены Композитные стойки для стабилизации Регулируемый угол наклона спинки Ручки для переноски О бренде: KELTY культовый американский бренд, родом из Боулдера (штат Колорадо) самого сердца Скалистых гор, создает снаряжение для приключений с 1952 года и стабильн о совершенствуется. Ассортимент KELTY включает палатки, спальные мешки, туристические и спортивные рюкзаки, мебель и аксессуары для кемпинга. Основная идея производителя создание инновационного продукта, который будет в то же время простым в использовании, удобным, наджным и долговечным.
Стул Kelty Camp deep lake
Стул Kelty Camp deep lake 61511619-DPL Характеристики : Материал: 600D Polyester Вес: 0.5 кг Размер: 43 х 50 х 50 см Размер в упакованном виде: 50 х 43 х 4 см Особенности : Бескаркасная конструкция Плотный износостойкий полиэстер 600D Стеганая конструкция сиденья с мягким наполнителем из пены Композитные стойки для стабилизации Регулируемый угол наклона спинки Ручки для переноски О бренде: KELTY культовый американский бренд, родом из Боулдера (штат Колорадо) самого сердца Скалистых гор, создает снаряжение для приключений с 1952 года и стабильн о совершенствуется. Ассортимент KELTY включает палатки, спальные мешки, туристические и спортивные рюкзаки, мебель и аксессуары для кемпинга. Основная идея производителя создание инновационного продукта, который будет в то же время простым в использовании, удобным, наджным и долговечным.