Гигиена и чистота Lifeventure

Полотенце Lifeventure Soft Fibre Advance pink
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Advance pink 63042, 63052, 63012, 63032 Характеристики : Материал: SoftFibre Размер: L 110 x 65 см - 160 г Размер: XL 130 x 75 см - 230 г Размер: Giant 150 х 90 см - 280 г Размер: Pocket 37 х 37 см - 40 г Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre Advance с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца Поставляется с прочным чехлом из материала Ripstop О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Lite grey
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Lite grey 63455, 63445, 63435 Характеристики : Материал: SoftFibre Размер: L 110 x 65 см - 120 г Размер: XL 130 x 75 см - 146 г Размер: Giant 150 х 90 см - 203 г Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre Lite с повышенной впитываемостью Ультралгкое компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в шесть раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца Удобная эластичная петля для фиксации в сложенном виде О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Micro Fibre Comfort blue
Полотенце Lifeventure Micro Fibre Comfort blue 63351, 63341, 63331 Характеристики : Материал: MicroFibre Размер: L 110 x 65 см - 220 г Размер: XL 130 x 75 см - 270 г Размер: Giant 150 x 90 см - 378 г Особенности : Изготовлено из мягкого материала MicroFibre Comfort с повышенной впитываемостью Лгкое, компактное, быстросохнущее Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в семь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в шесть раз тяжелее веса полотенца Поставляется с прочным чехлом из материала Ripstop О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Triangle pink
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Triangle pink 63072 Характеристики : Материал: SoftFibre Вес: 203 г Размер: 150 x 90 см Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Words
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Words 63068 Характеристики : Материал: SoftFibre Вес: 203 г Размер: 150 x 90 см Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Triangle blue
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Triangle blue 63071 Характеристики : Материал: SoftFibre Вес: 203 г Размер: 150 x 90 см Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Striped Planks
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Striped Planks 63580 Характеристики : Материал: SoftFibre Вес: 203 г Размер: 150 x 90 см Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Tropical
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Tropical 63550 Характеристики : Материал: SoftFibre Вес: 203 г Размер: 150 x 90 см Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Snowdon
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Snowdon 63082 Характеристики : Материал: SoftFibre Вес: 203 г Размер: 150 x 90 см Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Mandala
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Mandala 63560 Характеристики : Материал: SoftFibre Вес: 203 г Размер: 150 x 90 см Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Scafell Pike
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Printed Scafell Pike 63083 Характеристики : Материал: SoftFibre Вес: 203 г Размер: 150 x 90 см Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Micro Fibre Comfort aqua
Полотенце Lifeventure Micro Fibre Comfort aqua 63357, 63337, 63347 Характеристики : Материал: MicroFibre Размер: L 110 x 65 см - 220 г Размер: XL 130 x 75 см - 270 г Размер: Giant 150 x 90 см - 378 г Особенности : Изготовлено из мягкого материала MicroFibre Comfort с повышенной впитываемостью Лгкое, компактное, быстросохнущее Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в семь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в шесть раз тяжелее веса полотенца Поставляется с прочным чехлом из материала Ripstop О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Lite purple
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Lite purple 63456, 63446, 63436 Характеристики : Материал: SoftFibre Размер: L 110 x 65 см - 120 г Размер: XL 130 x 75 см - 146 г Размер: Giant 150 х 90 см - 203 г Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre Lite с повышенной впитываемостью Ультралгкое компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в шесть раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца Удобная эластичная петля для фиксации в сложенном виде О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Advance blue
Полотенце Lifeventure Soft Fibre Advance blue 63051, 63041, 63011 Характеристики : Материал: SoftFibre Размер: L 110 x 65 см - 160 г Размер: XL 130 x 75 см - 230 г Размер: Giant 150 х 90 см - 280 г Размер: Pocket 37 х 37 см - 40 г Особенности : Изготовлено из мягкого материала SoftFibre Advance с повышенной впитываемостью Лгкое и компактное полотенце Антибактериальная формула Polygiene препятствует образованию неприятных запахов Сохнет в восемь раз быстрее обычного пляжного полотенца Впитывает влагу в девять раз тяжелее веса полотенца Поставляется с прочным чехлом из материала Ripstop О бренде: Lifeventure была создана более 20 лет назад для всех, кто любит путешествовать и хочет делать это с комфортом. Была основана в Великобритании, но вскоре стала известна и популярна во всм мире. На сегодняшний день компания выпускает большой ассортимент высококачественных аксессуаров и снаряжения для путешествий.