Подкладка флисовая Abus for Scraper 3.0 Velvet Black
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Подкладка флисовая Abus for Scraper 3.0 Velvet Black

Подкладка флисовая Abus for Scraper 3.0 Velvet Black 818042, 818059 Совместимость : Scraper 3.0 Материалы : флис О бренде Компания ABUS была основана в 1924 году Августом Бремикер унд Сохн (сокращенно ABUS), который начал с производства обычных навесных замков. Стратегию развития компании еще в самом начале определила простая, но не теряющая своей актуальности фраза Безопасность требует качества! Уже на протяжении 90 лет этого принципа в развитии придерживались все поколения семьи ABUS , создав сильную, независимую, оперирующую на международном уровне группу компаний, количество сотрудников которой достигло 2500 человек .
1 318 грн (вкл. НДС) 1 318 грн (без НДС)
Не начислять

local_shipping Доставка по тарифам перевозчика Новая Почта

payments Наличные, Приват24, Кредит

Кредит от банка

Подкладка флисовая Abus for Scraper 3.0 Velvet Black 818042, 818059

Совместимость: Scraper 3.0

Материалы: флис

О бренде

Компания ABUS была основана в 1924 году Августом Бремикер унд Сохн (сокращенно ABUS), который начал с производства обычных навесных замков. Стратегию развития компании еще в самом начале определила простая, но не теряющая своей актуальности фраза Безопасность требует качества!

Уже на протяжении 90 лет этого принципа в развитии придерживались все поколения семьи ABUS, создав сильную, независимую, оперирующую на международном уровне группу компаний, количество сотрудников которой достигло 2500 человек.

Сегодня международные подразделения компании располагаются во многих странах по всему миру, где фраза ABUS Security Tech Germany стала синонимом определения непревзойденного качества и абсолютной безопасности.

Разработка и производство замков сосредоточены в Германии. Они осуществляются квалифицированными специалистами с использованием последних технологий и материалов наивысшего качества. Помимо этого, при введении дополнительных инноваций в процесс создания замка, эксперты привлекают к сотрудничеству специалистов по безопасности, сотрудников полиции, консультируются у международных сообществ по стандартизации для того, чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности.

Подкладка флисовая Abus for Scraper 3.0 Velvet Black Киев, описание, фотографии, отзывы и цена

  • Бренд Abus
  • Категория Балаклавы, подшлемники, маски на лицо
  • Модификации L
  • Цвет Черный
  • Возраст детский
  • Для кого унисекс
  • Головной убор подшлемник
  • Штрих код товара 2000072436019
  • Код поставщика 818042, 818059
Abus
pr41640
Бренд
Abus
Категория
Балаклавы, подшлемники, маски на лицо
Модификации
L
Цвет
Черный
Возраст
детский
Для кого
унисекс
Штрих код товара
2000072436019
Код поставщика
818042, 818059
Головной убор
подшлемник

Оплата Наличными
Наложенный платёж — при получении товара в отделении Новой Почты (взымается дополнительная комиссия транспортной компанией)
При самовывозе

Электронные платежи
На карточный счет (счет выставляется оператором интернет магазина после подтверждения заказа)

Оплата картой в магазине
Выставление счета на оплату через платежную систему Liqpay на электронную почту

Кредит от банка

Мы работаем с транспортной компанией Новая Почта
Стоимость доставки по Украине по тарифам перевозчика

1) Приват Банк "Мгновенная рассрочка" или "Оплата частями".

Условия:
1) Комиссия 0% при рассрочке до 3-х месяцев. Если Вам требуется больше времени- комиссия 2.9% в месяц.
2) Вам не нужно идти в банк, подавать документы и т.д. У Вас просто должна быть кредитная карта "универсальная" от Приват Банка с лимитом больше, чем сумма покупки. (если лимит меньше- есть варианты решения проблемы:) )
3) Вы экономите время. Мгновенная рассрочка или оплата частями оформляется моментально при покупке велосипеда прямо у нас!
4) Минимальная переплата.
5) Вы сами вибираете срок рассрочки от 2-х до 24-х месяцев.


2) Оплата Частями от Банка ПУМБ

Как это работает?

Шаг 1. Оплатить товар кредиткой

Платите за товары/услуги своей кредиткой «ВСЕМОЖУ» или «SOLOМАНДРЫ» (в пределах своего лимита) в магазинах-партнерах ПУМБ через терминал, установленный в магазине.

Шаг 2. Получить условия активации сервиса

На ваш мобильный телефон поступят подробные условия, и просьба подтвердить активацию сервиса «Сплачуй Частинами» в SMS с номера 2242 или сообщении в Viber от ПУМБ.

Шаг 3. Подтвердить активацию сервиса

Подтвердите активацию* сервиса «Сплачуй Частинами» через бесплатную отправку SMS-кода в ответ на номер 2242 или в Viber-боте ПУМБ.

Шаг 4. Внести обязательный платеж

В следующем месяце после покупки внесите обязательный платеж до наступления платежной даты по кредитной карте (10, 20 или 30 число).


3) Альфа Банк 4 мес - 0%


Кредитная программа от ПАО «Альфа банк»

Условия кредитования:

Супер рассрочка на 4 месяца.

· Срок кредитования — от 8 до 36 месяцев

· Ежемесячная комиссия 0% с 1-го по 4 мес.

начиная с 5 го месяца – 3,5%

· Разовая комиссия – 0%

· Услуга страхования - отсутствует!

· Сумма кредита — от 1000 до 70 000грн

· Первоначальный взнос — 0%

· Расчетно-кассовое обслуживание 50 грн. в мес.

· Досрочное погашение кредита без комиссий и согласования с банком.

Доставка кредитного договора осуществляется по всей территории Украины курьерской службой Банка абсолютно БЕСПЛАТНО!
Для оформления кредита необходимо:

Возраст от 21 до 70 лет;
Паспорт гражданина Украины и идентификационный код;

Рассрочка на 7 месяцев

· Срок кредитования — от 10 до 36 месяцев

· Ежемесячная комиссия 0% с 1-го по 7 мес.

начиная с 8- го месяца – 3,5%

· Разовая комиссия – 3,5%

· Услуга страхования - отсутствует!

· Сумма кредита — от 1000 до 70 000грн

· Первоначальный взнос — 0%

· Расчетно-кассовое обслуживание 35 грн. в мес.

· Досрочное погашение кредита без комиссий и согласования с банком.

chat Комментарии (0)