Аксессуары для посуды Sea to Summit

Мойка Sea to summit Kitchen Sink 10 L
Мойка Sea to summit Kitchen Sink 10 L STS ASINK10 Характеристики: Материал: Polyethyen (PE), 420D Ripstop Nylon Объем: 10 л Вес: 134 г Особенности: Уникальный дизайн с ободом из нержавеющей стали, который помогает предотвратить переливание когда ведро полное Дно шире за счет чего ведро НЕ переворачивается Можно использовать горячую воду до 60 С Проклеены швы Широкие удобные ручки для переноски В комплекте удобный чехол для хранения с сеточкой Технологии и материалы: 420 HD Nylon - универсальный полимерный материал. Плотность плетения в 420 Den обеспечивает высокую прочность на разрыв, а трехслойное полиуретановое покрытие - водонепроницаемость. Ripstop - это тип ткани, состоящий из элементов уплотнения, а именно включает в себя армированные нити.
Емкость для воды Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket 10 L
Емкость для воды Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket 10 L STS AUSFB10 Характеристики : Объем: 10 л Материал: Ultra-Sil 30D Вес: 0,023 г Особенности : Полностью водонепроницаемое Легкий и прочный материал Конструкция предотвращает пролив через верх В комлекте микро-чехол для хранения Материал Cordura Nylon для повышенной прочности Ultra-Sil 30D силиконизированный материал Емкость для воды Sea To Summit Ultra-Sil Folding Bucket 10 L Киев, описание, фотографии, отзывы и цена
Мойка Sea to summit Kitchen Sink 05 L
Мойка Sea to summit Kitchen Sink 05 L STS ASINK5 Характеристики: Материал: Polyethyen (PE), 420D Ripstop Nylon Объем: 5 л Вес: 85 г Особенности Kitchen Sink 5 L: Уникальный дизайн с ободом из нержавеющей стали, который помогает предотвратить переливание когда ведро полное Дно шире за счет чего ведро НЕ переворачивается Можно использовать горячую воду до 60 С Проклеены швы Широкие удобные ручки для переноски В комплекте удобный чехол для хранения с сеточкой Технологии и материалы: 420 HD Nylon - универсальный полимерный материал. Плотность плетения в 420 Den обеспечивает высокую прочность на разрыв, а трехслойное полиуретановое покрытие - водонепроницаемость. Ripstop - это тип ткани, состоящий из элементов уплотнения, а именно включает в себя армированные нити.
Ведро Sea to summit Folding Bucket 20 L
Ведро Sea to summit Folding Bucket 20 L STS AFB20 Характеристики: Материал: ткань с покрытием TPU (термоплиуретан), Объем: 20 л Вес: 110 г Особенности Folding Bucket 20 L: Полностью водонепроницаемое Не впитывающий воду прочный материал Конструкция предотвращает пролив через верх В комлекте микро-чехол для хранения Устойчивое на земле Дополнительная ручка для удобства наливать из него воду Безвредное для окружающей среды Описание: Емкость для воды Sea To Summit Folding Bucket 20 L - идеальное облегченное решение для переноски, хранения воды на природе - 10-литровое сложное ведро. Изготовлено из прочного водонепроницаемого материала, который можно компактно сложить в рюкзак. Очень удобно для отдыха на природе или в горах, когда источник далеко.
Мойка Sea to summit Ultra-Sil Kitchen Sink 10 L
Мойка Sea to summit Ultra-Sil Kitchen Sink 10 L STS AUSSINK10 Характеристики : Материал: Ultra-Sil 30D Объем: 10 л Вес: 49 г Особенности Ultra-Sil Kitchen Sink 10 L: Полностью водонепроницаемое Легкий и прочный материал Конструкция предотвращает проливание через верх при мойке В комлекте микро-чехол для хранения Материал Cordura Nylon для повышенной прочности Ultra-Sil 30D силиконизированный материал Усиление Delrin Технологии и материалы: Cordura - толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Изначально предназначалась для армии, широко используется при изготовлении рюкзаков. Разработана и зарегистрирована компанией DuPont в 1929 году.
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 20л
Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 20л STS ASINK20 Характеристики : Объем: 20 л Материал изготовления ткань (покрытая нейлоном) Вес 0,18 кг Технические особенности: Уникальный дизайн с ободом из нержавеющей стали, который помогает предотвратить переливание когда ведро полное Дно шире за счет чего ведро не переворачивается Можно использовать горячую воду до 60С Проклеенные швы Широкие удобные ручки для переноски В комплекте удобный чехол для хранения с сеточкой Мойка Sea To Summit Kitchen Sink 20л Киев, описание, фотографии, отзывы и цена